Verleih Preise

 
Skifahren lernen leicht gemacht. Die perfekten Einsteigerski für die ersten Tage im Schnee.

Ein sportliches Material für den versierten Wintersportler auf jeder Piste. Starke Qualität für genussvolles Skifahren.

Die Ausrüstung für anspruchsvolle Pisten. Für Könner und sportliche ambitionierte Fahrer mit hohen Qualitätsansprüchen.

Die innovativsten Skimodelle für sowohl sportliche als auch komfortable Fahrer. 

SET - Ski | Stock | Schuh | Helm1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER3255708510014
ACTIV 40658510512517
PRO 509012014517022
PREMIUM6011015018522027
SKI & STÖCKE 1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER203545556510
ACTIV254055708512
PRO 3055759010515
PREMIUM407510513015520
SCHISCHUH1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER12202530354
ACTIV15253035405
PRO | PREMIUM20354555657
Jugendliche Ski + Stock 16 – 18 Jahre – 25 % auf Erw. Skier

KINDER SET - Ski | Stock | Schuh | Helm1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 10 Jahre 15273946536
11 - 15 Jahre20374956637
PREMIUM295065809010
KINDER SKI1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 10 Jahre 10203035404
11 - 15 Jahre15304045505
PREMIUM20354555606
KINDER SCHUH1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 15 Jahre 57911132
PREMIUM9152025304
Kinder & Jugendliche Snowboard bis 18 Jahre – 25 % auf Board´s & Boot´s

SNOWBOARD1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
ACTIVE Set 40658510512517
ACTIVE Snowboard254055708512
ACTIVE Boots 15253035405
PRO Set509012014517022
PRO Snowboard3055759010515
PRO Boots20354555657
ACTIVE Kinder Set 3048,7563,7578,7593,7512,75
PRO Snowboard Kinder Set37,5067,5090108,75127,5016,50
Sonstiges1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
TOURENSKI PREMIUM SET*509012014517022
LANGLAUFSET SKATING*255065809512
LANGLAUFSET KLASSIK*153045556510
SCHNEESCHUHE*15253540455
HELME5101316193
RÜCKENPROTEKTOR10202530355
STOCK581113152
E-FATBIKE*397711211214528

Langlauf1/2 Tag1 Tag2 Tage3 Tage4 Tage5 Tage6/7 TageTag x
Gold Langlaufset (Klassik/Skating)202547678610310313
Silber Langlaufset (Klassik)131528394958667
Kinder & Jugendliche bis 18 Jahre Langlauf -25 % Ermäßigung

Preise in Euro und inkl. Mwst | Zu den GoingSport Vorteilen > |  Es gelten die Verleih AGB´s >

Hotline: 0043 (0) 5358 3127 | office@goingsport.at

Jugendpreis 16-18 Jahre: – 25% auf Erwachsenes Material 
Ski-Depot: kostenlose bei GOINGSPORT ASTBERG solang der Vorrat reicht
kostenlose Rückgabe bis 09.30
Abholung ab 14.00 Uhr möglich
Skiversicherung: 10% vom Verleih-preis
10% Ermäßigung mit Gästekarte
15% Ermäßigung bei Online Buchung
Gratis Auffrischungs Service
Gratis Helm Beim Set

Familien ANGEBOT: 2+2= 3
Wenn beide Eltern Skier oder Board mieten, jüngstes Kind gratis.

link-Ski-Verleih[/one_fourth]

Winter
Winter
Winter
Winter
link-Verleih-Vorteils-Card
link-Online-Buchung