Verleih Preise

Skifahren lernen leicht gemacht. Die perfekten Einsteigerski für die ersten Tage im Schnee.

Ein sportliches Material für den versierten Wintersportler auf jeder Piste. Starke Qualität für genussvolles Skifahren.

Die Ausrüstung für anspruchsvolle Pisten. Für Könner und sportliche ambitionierte Fahrer mit hohen Qualitätsansprüchen.

 

Die innovativsten Skimodelle für sowohl sportliche als auch komfortable Fahrer. 

SET - Ski | Stock | Schuh | Helm1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER3255708510014
ACTIV 40658510512517
PRO 509012014517022
PREMIUM6011015018522027
SKI & STÖCKE 1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER203545556510
ACTIV254055708512
PRO 3055759010515
PREMIUM407510513015520
SCHISCHUH1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
STARTER12202530354
ACTIV15253035405
PRO | PREMIUM20354555657

Jugendliche 16 – 18 Jahre – 25 % auf Erwachsenes Material

KINDER SET - Ski | Stock | Schuh | Helm1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 10 Jahre 15273946536
11 - 15 Jahre20374956637
PREMIUM295065809010
KINDER SKI1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 10 Jahre 10203035404
11 - 15 Jahre15304045505
PREMIUM20354555606
KINDER SCHUH1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
bis 15 Jahre 57911132
PREMIUM9152025304

Kinder & Jugendliche Snowboard bis 18 Jahre – 25 % auf Board´s & Boot´s

SNOWBOARD1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
ACTIVE Set 40658510512517
ACTIVE Snowboard254055708512
ACTIVE Boots 15253035405
PRO Set509012014517022
PRO Snowboard3055759010515
PRO Boots20354555657
ACTIVE Kinder Set 3048,7563,7578,7593,7512,75
PRO Snowboard Kinder Set37,5067,5090108,75127,5016,50

Sonstiges1 Tag2 Tag3 Tag4 Tag5/6 TagTag x
TOURENSKI PREMIUM SET*509012014517022
LANGLAUFSET SKATING*255065809512
LANGLAUFSET KLASSIK*153045556510
SCHNEESCHUHE*15253540455
HELME5101316193
RÜCKENPROTEKTOR10202530355
STOCK581113152
E-FATBIKE*397711211214528

Kinder & Jugendliche bis 18 Jahre Langlauf -25 % Ermäßigung

Preise in Euro und inkl. Mwst | Zu den GoingSport Vorteilen > |  Es gelten die Verleih AGB´s >

Hotline: 0043 (0) 5358 3127 | office@goingsport.at

| KINDER GRATIS (2+2 = 3 jüngstes Kind bis 10 ist gratis)
| GRATIS Ski & Schuh Depot Kästen (ab € 60.- Durchschnitts Preis pro Person)
| GRATIS Skihelm bei einem Skiset
| GRATIS Täglich Ski-Service
| GRATIS Umtausch des Verleihmaterials
| 6 Tage fahren, 5 Tage zahlen
| –25% für Jugendliche (bis zum 18 Lebensjahr)
| Kostenlose Rückgabe bis 09:30 Uhr | Abholung ab 14:00 Uhr möglich
| Test & Buy bis zu 3 Tage kostenloser Verleih bei anschließenden Material Kauf

link-Ski-Verleih
Winter
Winter
Winter
Winter
link-Verleih-Vorteils-Card
link-Online-Buchung